Классный бар, живая музыка, выпивка, можно хорошо провести вечер, в час пик бывает тесновато.
Вера Т.
5 июня
Отличное место. Вкусное пиво, местное тоже есть. Ребята-официанты заботливые. Рекомендую!
Chernotrop
5 июня
Прямо специально из Нижнего Новгорода сюда приехали, чтобы только посетить это место! Прекрасное пиво, прекрасная погода, отличные впечатления! Рекомендуем от всей души. На фото вид прямо из-за столика паба
Дмитрий П.
3 июня
Отличное место! Возможно (?) дорого для постоянного посещения, но для гостей Костромы очень даже отличное место для хорошего и вкусного вечера! Все сугубо ИМХО, но советую. Есть и веранда и внутри помещения, и все атмосферно!
Анатолий
17 июня
Классный бар, живая музыка, выпивка, можно хорошо провести вечер, в час пик бывает тесновато.
Chernotrop
5 июня
Прямо специально из Нижнего Новгорода сюда приехали, чтобы только посетить это место! Прекрасное пиво, прекрасная погода, отличные впечатления! Рекомендуем от всей души. На фото вид прямо из-за столика паба
Вера Т.
5 июня
Отличное место. Вкусное пиво, местное тоже есть. Ребята-официанты заботливые. Рекомендую!
Дмитрий П.
3 июня
Отличное место! Возможно (?) дорого для постоянного посещения, но для гостей Костромы очень даже отличное место для хорошего и вкусного вечера! Все сугубо ИМХО, но советую. Есть и веранда и внутри помещения, и все атмосферно!